Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Detalle de la garantía | Garantía por defectos de fabricación. No cubre daños por instalación incorrecta, manipulación indebida, sobrecarga eléctrica o uso fuera de especificación. Requiere comprobante de compra. |
| Procesador específico | Intel Core i3-1315U |
| alto | 1.99 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Tarjeta gráfica específica | Intel UHD Graphics Integrada |
| Ancho | 35.92 cm |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Largo | 23.58 cm |
| Profundidad | 23.58 cm |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Intel Core I3 |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con micrófono,Cuenta con parlantes integrados,Cuenta con wifi,Cámara Web |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Modelo | LAPTOP LENOVO V15 INTEL CORE I3 1315U 83A100EMLM |
| Hecho en | China |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Dimensiones | 35.92 cm x 23.58 cm x 1.99 cm |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo, sellado de fábrica, sin uso, en empaque original. |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Rendimiento | 5 HORAS |
| Color | Luna Grey Gris |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,Bluetooth,HDMI,USB,USB-C,Wifi 6 |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Características de la pantalla | FHD |
| Incluye | 1x Laptop Lenovo V15 G5, 1x Adaptador de corriente AC (65W), Manual de usuario y Guía de garantía. |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 60HZ |
| Duración de la batería (hrs) | 5 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | hasta los 4.5 GHz. |
| Memoria RAM | 8GB |