Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Profundidad | 25.5 cm |
| alto | 2.35 cm |
| Pantalla touch | No |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Procesador específico | AMD Ryzen 7 7435HS |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 3050 (6GB GDDR6) |
| Ancho | 35.79 cm |
| Largo | 25.5 cm |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Detalle de la garantía | 1 año de garantía limitada por defectos de fábrica. |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con micrófono,Cuenta con parlantes integrados,Cuenta con wifi,Cámara Web |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Modelo | LAPTOP HP VICTUS GAMING 15-FB3020LA AMD RYZEN 7 7445HS ( BT4F7LA#ABM |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Hecho en | China |
| Dimensiones | 35.79 x 25.5 x 2.35 cm |
| Procesador | Amd Ryzen 7 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Mica Silver Plata Mica |
| Rendimiento | Alto rendimiento para gaming y diseño |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,Bluetooth,Ethernet,HDMI,USB,USB-C,Wifi 6 |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Incluye | Laptop HP Victus, Adaptador de corriente AC de 200W, Guía de inicio rápido. |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | 6GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144HZ |
| Duración de la batería (hrs) | 2 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | frecuencia boost de hasta 4.7 GHz. |
| Memoria RAM | 16GB |