Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Procesador específico | Intel Core i5-13420H |
| Pantalla touch | No |
| alto | 1.99 cm |
| Tarjeta gráfica específica | Intel UHD Graphics |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Ancho | 35.92 cm |
| Largo | 23.58 cm |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Profundidad | 23.58 cm |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Detalle de la garantía | 1 año de garantía limitada por defectos de fábrica. |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Intel Core I5 |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con micrófono,Cuenta con parlantes integrados,Cuenta con wifi,Cámara Web |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Dimensiones | 35.92 x 23.58 x 1.99 cm |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Hecho en | China |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | LAPTOP LENOVO V15 G5 IRL INTEL I5 13420H 83GW005LLD |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Rendimiento | Uso diario Oficina Estudio |
| Color | Luna Grey Gris Luna |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,Bluetooth,Ethernet,HDMI,USB,USB-C,Wifi 6 |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Incluye | Laptop Lenovo V15 G5, Adaptador de corriente de 65W, Guía de configuración. |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 60HZ |
| Duración de la batería (hrs) | 5 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | HASTA 4.60 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |