Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Marca tarjeta gráfica | AMD |
| Procesador específico | AMD Ryzen 3 7320U |
| alto | 1.99 cm |
| Tarjeta gráfica específica | AMD Radeon 610M Integrada |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Ancho | 35.92 cm |
| Largo | 23.58 cm |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Profundidad | 23.58 cm |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Detalle de la garantía | 1 año de garantía limitada por defectos de fábrica. |
| Año de lanzamiento | 20232024 |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con micrófono,Cuenta con parlantes integrados,Cuenta con wifi,Cámara Web |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Dimensiones | 35.92 x 23.58 x 1.99 cm |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Procesador | Amd Ryzen 3 |
| Hecho en | China |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | LAPTOP LENOVO V15 G4 AMD RYZEN 3 7320U ( 82YU017LLM |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Rendimiento | Uso diario Oficina Estudio |
| Color | Business Black Gris oscuroNegro |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,Bluetooth,HDMI,USB,USB-C,Wifi 6 |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Incluye | Laptop Lenovo V15 G4, Adaptador de corriente de 65W, Manual de instrucciones. |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 60HZ |
| Duración de la batería (hrs) | 5 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | turbo hasta 4.1 GHz. |
| Memoria RAM | 8GB |