Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 36.2 cm |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Características de la pantalla | Anti glare,LED,HD |
| Memoria RAM | 16GB |
| Detalle de la garantía | Desde la recepción del producto tendrá 7 días para reportar alguna falla o desperfecto del producto pasado ese tiempo deberá hacer uso de su garantía. |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Procesador específico | Intel® Core™ i5-1334U |
| Largo | 24 cm |
| alto | 1.99 cm |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,HDMI,USB,USB-C,Wifi 6 |
| Tarjeta gráfica específica | Intel® UHD Graphics |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Intel Core I5 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Modelo | B5UW7AT |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo, es abierto para instalación de windows. |
| Color | Gris |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.30 GHz hasta 4.60 GHz |