Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Detalle de la garantía | Not Applicable |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Procesador específico | MediaTek Helio G99 |
| Sistema operativo específico | Android 13 tiramisu |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Garantía del proveedor | 3 meses |
| Cámara posterior | 108 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.58 |
| Modelo | KingKong 9 |
| Procesador | Mediatek helio |
| Memoria expandible | 1TB |
| Dimensiones | 17.2 cm x 8.16 cm x 1.77 cm |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Detalle de la Condición | Not Applicable |
| Características | Carga rápida |
| Generación | 4G |
| Requiere Serial Number | No |
| Autonomía | Not Applicable |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Negro |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 10600 |
| Conectividad/conexión | NFC |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | Corning Gorilla Glass |
| Incluye | Not Applicable |
| Cámara frontal | 32 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2GHz |
| Memoria RAM | 24GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | Not Applicable |