Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 9,9 mm |
| Tarjeta gráfica específica | mali-G52 |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Garantía del proveedor | 6 meses |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Requiere Serial Number | No |
| Largo | 163mm |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| alto | 246 mm |
| Procesador específico | Doke OS_P 3.0 |
| Requiere IMEI | No |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Detalle de la garantía | cubre fallos de fabrica, no golpes , caidas , contacto con el agua, para internamiento al servicio tecnico deberá internarse con caja y accesorios tiempo de respuesta de 7 a 15 dias |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Tamaño de la pantalla | 10.1 |
| Modelo | TAB 20 KIDS |
| Detalle de la Condición | Nuevos y sellados de fabrica |
| Memoria expandible | 2TB |
| Resolución de pantalla | WXGA |
| Dimensiones | 246,5 x 163 x 9,9 mm |
| Capacidad de almacenamiento | 64GB |
| Color | Purpura |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Características de la pantalla | IPS |
| Incluye | Tablet, protector pantalla,cargador, manual |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 5GHz |
| Memoria RAM | 4GB |
| Tipo de tablet | Tablet |