Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 12 MESES FALLA DE FÁBRICA , PERO LA GARANTÍA NO CUBRE: CONEXIÓN A VOLTAJES NO ADECUADOS , DAÑOS PRODUCIDOS POR LA EXPOSICIÓN A AMBIENTES HÚMEDOS (POLVO , DERRAME DE LÍQUIDOS ), USO INADECUADO , SI EL ARTEFACTO HA SIDO MANIPULADO POR PERSONAL AJENO A MORAL STORE EIRL , SISTEMA OPERATIVO CAMBIADO , INFECCIÓN POR VIRUS O APLICACIONES MAL INSTALADAS . |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Pantalla touch | No |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Procesador específico | Intel Core Ultra 9- 285H de 2.7 GHZ turbo boost 5.4 GHZ |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Procesador | Intel Core Ultra 9 |
| Detalle de la Condición | NUEVO CAJA SELLADA |
| Modelo | OMEN TRANSCEND 14-FB1023DX |
| Capacidad de almacenamiento | 32GB |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Núcleos del procesador | 16 core |
| Características de la pantalla | OLED |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Memoria RAM | 32GB |