Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Profundidad | 26.4 |
| Pantalla touch | No |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Largo | 26.4 |
| alto | 2.3 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 5070 Laptop 8GB GDDR7 |
| Procesador específico | Intel Core Ultra 9 275HX (hasta 5.4 GHz) |
| Ancho | 35.4 |
| Velocidad de imagen | 165Hz |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Procesador | Intel Core Ultra 9 |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Características | Cuenta con wifi,Cámara incorporada,Pantalla integrada |
| Hecho en | China |
| Dimensiones | 2.3 cm x 26.4 cm x 35.4 cm |
| Modelo | ROG Strix G16 G615LP-RV019W |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | GRIS |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,HDMI,USB,Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | 24 core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | WUXGA |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Tasa de refresco nativa | 165 HZ |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 5.4 |
| Memoria RAM | 16GB |