Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| cantidad de paquetes | 1 |
| Material de la lámpara | Aluminio |
| Tipo de lámpara cadena | Guirnalda de luces |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 6 meses |
| Cantidad de luces | 6 |
| Tipo de lámparas | Colgante |
| Tipo Aplique | Colgante |
| Diámetro | 90 cm |
| Potencia | 180W |
| Alimentación | Eléctrica |
| Modelo | 66026-6 |
| Hecho en | China |
| Material | Acero inoxidable |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo, sin uso previo y en perfecto estado. Se entrega en su empaque original, debidamente protegido para garantizar su integridad. Incluye todos los accesorios necesarios para su instalación y funcionamiento. Producto revisado antes del envío para asegurar su correcto desempeño. |
| Alto | 1.0 m |
| Tipo de luz | Fría |
| Ancho | 0.9 m |
| Tipo de casquillo | LED |
| Tipo de fuente luminosa | Eléctrica LED |
| Largo | 75 cm |
| Garantía del proveedor | 3 meses |
| Tipo | Otro |
| Color | Negro |
| Vida útil | 30000 horas |
| Incluye | Lámpara, control remoto y accesorios |