Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | 8 Gen 3 |
| Detalle de la garantía | Ofrecemos una garantía de tres meses. |
| Resistente al agua | No |
| Hecho en | China |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Garantía del proveedor | 3 meses |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.2 |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Detalle de la Condición | Excelente renovación grado A |
| Modelo | Samsung Galaxy S24 8256 GB Amarillo |
| Características | Cuenta con bluetooth |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Generación | 5G |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Beige Beige |
| Ranura para SIM | Single SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | No |
| Sello SEC | no |