Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Velocidad de imagen | 75Hz |
| Detalle de la garantía | 12 meses. No existe cambio ni devolución por satisfacción del producto. Para cambio y/o devolución es válido sólo si el equipo presenta fallas de fábrica dentro de los 7 primeros días calendario de haber recibido el pedido; después de los 7 días mencionados, el producto debe ingresar a servicio técnico. |
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Procesador específico | Unisoc Tiger SC T616 Octa-Core 12nm |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 48 MP |
| Tamaño de la pantalla | 4.7 |
| Dimensiones | 12.87 cm x 6.1 cm x 1.68 cm |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Memoria expandible | 1TB |
| Modelo | KingKong Mini 4 Verde |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con micrófono,Cuenta con wifi,GPS integrado,Impermeable,RAM expandible,Resistente al agua |
| Generación | 4G LTE |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Autonomía | 25 h |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | Si |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Color | Verde |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 4700 |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Inalámbrico,NFC,USB-C,WF wireless |
| Tiempo de carga | 2 h |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | Touch,HD |
| Incluye | Celular, cable USB, Cargador 33W, manuales. |
| Cámara frontal | 16 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.0 Ghz |
| Memoria RAM | 6GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | No aplica |