Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | GARANTIA DE 12 MESES. CONSERVAR BOLETA O FACTURA |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Velocidad de imagen | 240Hz |
| Tamaño de la pantalla | 29.5 |
| Modelo | MAG 32C6X |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Detalle de la Condición | NUEVO SELLADO |
| Dimensiones | 70.94 x 50.72 x 24.98 cm |
| Hecho en | Estados Unidos |
| Compatible con | Windows |
| Cantidad de entradas | 1 |
| Requiere Serial Number | Si |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Contraste | 3000:01 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Tiempo de respuesta | 1ms |
| Incluye | 1 Monitor Curvo MSI MAG 32C6X 32” 250Hz FHD |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 250Hz |