Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 35.97 cm |
| alto | 2.52 cm |
| Pantalla touch | No |
| Largo | 26.23 cm |
| Profundidad | 26.23 cm |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 5070 8GB GDDR7 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Procesador específico | Intel Core i7-14700HX |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Velocidad de imagen | 165Hz |
| Detalle de la garantía | 1 año de garantía limitada por defectos de fábrica. |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Resolución de pantalla | WQXGA |
| Detalle de la Condición | Producto original, nuevo de fábrica y sellado en su empaque original. |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Cantidad de puertos USB | 5 |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Cámara Web,Entrada internet,Tarjeta de video |
| Hecho en | China |
| Dimensiones | 35.97 x 26.23 x 2.52 cm |
| Modelo | LAPTOP LENOVO LEGION 5 15IRX10 INTEL CORE I7 14700HX 83LY00PDLM RAM |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | NEGRO |
| Rendimiento | Alto rendimiento para gaming y diseño |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Ethernet,HDMI,USB-C,Wifi 6 |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | No aplica |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | WUXGA |
| Incluye | 1 Laptop Lenovo Legion 5, 1 Adaptador de corriente de 230W/300W, Manuales de usuario |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 165HZ |
| Duración de la batería (hrs) | 2 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | HASTA 5.40 GHz |
| Memoria RAM | 32GB |