Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | Ofrecemos una garantía de tres meses. |
| Resistente al agua | No |
| Hecho en | China |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Procesador específico | Google Tensor G3 |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Garantía del proveedor | 3 meses |
| Sistema operativo específico | Android 14 |
| Tamaño de la pantalla | 6.1 |
| Cámara posterior | 64 MP |
| Modelo | Google Pixel 8A 8128G 1Sim1Esim |
| Detalle de la Condición | Excelente renovación grado A |
| Procesador | Qualcomm |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Generación | 5G |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | Si |
| Color | Azul Blue |
| Ranura para SIM | Single SIM |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 4400 |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Cámara frontal | 13 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | No |
| Sello SEC | no |