Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 3 meses de garantía desde que se efectúa la compra , siempre y cuando la falla del producto sea de fabrica |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Ancho | 27.5 cm |
| alto | 29 cm |
| Largo | 36.5 cm |
| Dimensiones | 36.5 cm X 27.5 cm X 29 cm |
| Modelo | ET-P5777MBC |
| Detalle de la Condición | Producto completamente nuevo y sellado |
| Potencia | 40 Watts RMS |
| Material | Acero inoxidable,Plástico |
| Garantía del proveedor | 3 meses |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,Bluetooth,Inalámbrico,USB |
| Tipo de altavoz | Parlante Bluetooth |
| Incluye | Parlante EWTTO Inalámbrico 8 Pulgadas 40 Watts 3600 mAh + Microfono Inalambrico + Control Remoto + Cable de carga |