Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de Moto | Custom/Chopper |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de Motor | Eléctrico |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Tipo de Transmisión | Automático |
| Requiere Serial Number | Si |
| Detalle de la Condición | 1 año de garantía en el motor, 3 meses de garantía en la batería y cargador, 6 meses de garantía sistema eléctrico. Garantía sujeta a términos y condiciones. |
| Modelo | Chopper |
| Alto | 0.80 m |
| Color | Negro |
| Ancho | 0.38 m |
| Largo | 1.80 m |
| Cilindrada | 0 - 100 |
| Incluye | 1 x Moto Electrica Chopper Scooter 1500w Llantas Anchas Bateria litio 60V Estilo Harley Color Negro |