Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Garantía del proveedor | 1 mes |
| Generación | 4G |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Resistente al agua | IPX4 (Protegido contra las salpicaduras de agua) |
| Año de lanzamiento | 2020 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Tamaño de la pantalla | 2 |
| Dimensiones | - |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Memoria expandible | 16GB |
| Modelo | Smartwatch H26 Ultra Max con Pantalla Amoled Negro |
| Características | Cuenta con bluetooth |
| Compatible con | Android,iOS |
| Capacidad de almacenamiento | 2GB |
| Autonomía | 24h |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | Si |
| Color | Negro |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Material de la correa | Satén |
| Color principal de la correa | Negro |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2 Ghz |
| Memoria RAM | 4GB |