Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Detalle de la garantía | Garantía por fallas de fabricación. No cubre daños por mal uso o manipulación indebida. |
| Potencia | 1300 W |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo, sellado de fábrica. |
| Modelo | FZ-6822B |
| Material de electrodomésticos | Acero inoxidable |
| Número de velocidades | 6 |
| Requiere Serial Number | Si |
| Alto | 35 cm |
| Largo | 38 cm |
| Dimensiones | 35 cm x 38 cm x 22 cm |
| Peso del producto | 5.5 kg |
| Incluye | Batidora Finezza FZ-6822B, Bowl de acero inoxidable, Batidor globo ,Gancho amasador ,Paleta mezcladora ,Manual de usuario |
| Eficiencia energética | A |
| Ancho | 22 cm |