Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 36 CM |
| Detalle de la garantía | 1 AÑO DE GARANTIA A NIVEL NACIONAL CON LA MISMA MARCA, 7 DIAS PARA DEVOLUCIÓN LA CUAL SE RECHAZARA SI EL PRODUCTO Y EMPAQUES CUENTAN CON DAÑO / PERDIDA DE EMPAQUES POR PARTE DE CLIENTE. NO ACEPTAMOS ARREPENTIMIENTO DE COMPRA UNA VEZ ABIERTO EL PRODUCTO |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Tarjeta gráfica específica | Intel UHD Graphics for 13th Gen Intel® Processors (integrados al procesador) |
| Pantalla touch | No |
| alto | 2 CM |
| Largo | 24 CM |
| Procesador específico | Procesador Intel Core i5-13420H |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 15.3 |
| Procesador | Intel Core I5 |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Modelo | 83K100WJLM |
| Dimensiones | 2CM x 24CM x 36CM |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Hecho en | China |
| Características | Actualizaciones incluidas,Ajuste del brillo,Cuenta con bluetooth,Cuenta con control de volumen,Cuenta con micrófono,Cuenta con parlantes integrados,Cuenta con wifi,Cámara incorporada,GPS integrado,Pantalla integrada,RAM expandible,Ranura de memoria |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Luna Grey |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Cableado,HDMI,Inalámbrico,USB,USB-C,Wifi 6 |
| Sistema de sonido | 5,1 |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | Anti glare,WUXGA |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Incluye | Notebook lenovo 15.3" WUXGA i5-13420H 8GB 512GB Windows 11 Home Luna Grey + Mochila lenovo B210. cargador, manual de uso y tarjeta de garantía. |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60 Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 1 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.4 Ghz |
| Memoria RAM | 8GB |