Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 17 |
| Marca tarjeta gráfica | No aplica |
| alto | 24 |
| Largo | 0.70 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Detalle de la garantía | 6 meses |
| Procesador específico | Apple A16 Bionic |
| Tarjeta gráfica específica | Apple |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Cámara posterior | 12 MP |
| Tamaño de la pantalla | 11 |
| Modelo | A3354 |
| Dimensiones | 24.86 cm x 0.70 cm x 17.85 cm |
| Resolución de pantalla | Super Retina HD |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Color | Pink |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi 6 |
| Núcleos del procesador | No aplica |
| Características de la pantalla | Liquid Retina HD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | iPad Apple A16 (10.9″, 128GB, Wi‑Fi, Modelo A3354), Cable de carga USB‑C (1 metro), Adaptador de corriente USB‑C de 20W |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Sistema operativo | iPadOS |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.46 |
| Memoria RAM | 4GB |
| Tipo de tablet | Ipad |