Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Cámara principal | 50 MP |
| Generación | 4G LTE |
| Características | GPS integrado |
| Memoria RAM | 4GB |
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Procesador específico | MediaTek Helio G81 Extreme - 8 Núcleos |
| Detalle de la garantía | Cobertura de Fallas de Fábrica. Debe contar con sus embalajes originales completos y en perfectas condiciones. |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de la pantalla | 6.9 |
| Detalle de la Condición | Caja Sellada |
| Procesador | Mediatek helio |
| Dimensiones | 17.13 cm x 7.6 cm x 0.83 cm |
| Modelo | Moto G06 |
| Memoria expandible | 1TB |
| Hecho en | China |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Requiere IMEI | Si |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5200 |
| Ranura para SIM | Single SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía del proveedor | 9 meses |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | Teléfono, cargador, cable USB, cover, guía de inicio |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.0 GHz, 1.7 GHz |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | No aplica |