Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA® GeForce RTX™ 5070 |
| Ancho | 35.7 |
| Pantalla touch | No |
| Profundidad | 35 |
| Marca tarjeta gráfica | AMD |
| Largo | 28.5 |
| Procesador específico | AMD Ryzen™ 9 8940HX |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| alto | 2.85 |
| Detalle de la garantía | El cliente tiene 7 dias calendario para solicitar la devolucion o cambio de producto, siempre y cuando este presente fallas de fabrica, en caso de devolucion , el producto no debe tener señales de uso y debe estar con todo su empaque original. |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Detalle de la Condición | nuevo |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Hecho en | China |
| Características | Cámara Web,Cuenta con wifi,Inalámbrico |
| Modelo | VECTOR A16 HX A8WHG-004US |
| Procesador | Amd Ryzen 9 |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Dimensiones | 2.85x35.7x2.7 |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Gray |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,HDMI |
| Núcleos del procesador | 12 core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Incluye | lapto |
| Capacidad de la tarjeta de video | 12 GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Duración de la batería (hrs) | 8 |
| Memoria RAM | 16GB |