Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 36.32 |
| Tarjeta gráfica específica | Nvidia GeForce RTX 5050 |
| Detalle de la garantía | La garantía es por hardware, no por software. Se recibirá el equipo sin daño causado por el cliente. |
| Pantalla touch | No |
| alto | 2.36 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Procesador específico | Intel Core i7 13620H |
| Ancho | 23.87 |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 15 |
| Hecho en | Tailandia |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Detalle de la Condición | Nuevo en caja sellada |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con micrófono,Cuenta con parlantes integrados,Cuenta con wifi,Cámara incorporada,Tarjeta de video |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | Nitro ANV15-52-778V |
| Dimensiones | 36.32 cm x 23.87 cm x 2.36 cm |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,HDMI,USB,USB-C,Wifi |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Sistema de sonido | 2.1 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 165Hz |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Incluye | laptop, cargador, cable de poder y manuales |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 165 Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 4 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.9 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |