Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Procesador específico | 8 Gen 2 |
| Cámara principal | 12 MP |
| Detalle de la garantía | Ofrecemos una garantía de tres meses. |
| Resistente al agua | No |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Generación | 5G |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 |
| Características | Cuenta con bluetooth,Lector de huella |
| Modelo | Galaxy Z Flip 5 5G 256GB |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Hecho en | China |
| Detalle de la Condición | Excelente renovación grado A |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro Black |
| Ranura para SIM | Single SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 3500 |
| Garantía del proveedor | 3 meses |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Cámara frontal | 10 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | no |