Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 19 |
| Procesador específico | Exynos 1580 |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB-C,Wifi 6 |
| Características de la pantalla | Anti glare,IPS,Touch |
| alto | 3 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Detalle de la garantía | Cubre solo fallos de fabricacion No cubre daños fisicos, negligencia, mal uso, perdida de datos |
| Tarjeta gráfica específica | Samsung Xclipse 540 |
| Cámara principal | 13 MP |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Largo | 28 |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de la pantalla | 11 |
| Dimensiones | 3 x 28 x 19 |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Procesador | Samsung Exynos |
| Memoria expandible | 2TB |
| Hecho en | China |
| Detalle de la Condición | En caja |
| Modelo | SM-X520 SV |
| Color | Silver |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | Tablet, cable USB C, S-Pen, documentacion |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.9 |
| Memoria RAM | 12GB |
| Tipo de tablet | Tablet |