Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de electrodoméstico de mezcla | Licuadora |
| Detalle de la garantía | cuenta con garantía de 1 año solo fallas de fabrica no se acepta devoluciones o arrepentimientos después de la compra |
| Material de electrodomésticos | Acero inoxidable |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Potencia | 1000 watts |
| Hecho en | China |
| Modelo | BLST4126R |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Requiere Serial Number | No |
| Alto | 35 cm |
| Largo | 35 cm |
| Capacidad | 1.5 |
| Dimensiones | 35 cm x26 cm x 35 cm |
| Incluye | manual |
| Características | Encendido electrónico |
| Profundidad | - |
| Ancho | 26 cm, |