Sin retiro en un puntoCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Cámara principal | 12 MP |
| Resistente al agua | No |
| Sistema operativo | iOS |
| Año de lanzamiento | 2022 |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Procesador específico | Apple A16 Bionic |
| Generación | 5G |
| Tamaño de la pantalla | 6.1 |
| Hecho en | Estados Unidos |
| Dimensiones | 147.5 x 71.5 x 7.85 mm |
| Modelo | A2650 |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Oro Gold |
| Ranura para SIM | Single SIM |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 3200 |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Tiempo de carga | 15h |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.23 |
| Memoria RAM | 6GB |
| Incluye cargador | No |
| Sello SEC | No Aplica |