Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de electrodoméstico de mezcla | Licuadora |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 12 meses de garantía desde que se efectúa la compra , siempre y cuando la falla del producto sea de fabrica |
| Material de electrodomésticos | Plástico,Vidrio templado |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Potencia | 800 Watts |
| Modelo | BLSTPEG-GPB |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Alto | 35 cm |
| Largo | 21 cm |
| Capacidad | 1.5 Litros |
| Dimensiones | 35 cm X 21 cm X 25 cm |
| Incluye | Licuadora Oster 6 Velocidades 800 Watts 1.5 Litros Gris Oscuro + plancha oster+ Manual de usuario + Tarjeta de Garantía |
| Características | Método de trituración |
| Profundidad | --- |
| Ancho | 25 cm |