Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Características | Carga rápida,Cuenta con bluetooth,Lector de huella,Resistente al agua |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Cámara principal | 50 MP |
| Generación | 4G LTE |
| Resistente al agua | IP58 |
| Memoria RAM | 4GB |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB-C,Wifi |
| Procesador específico | HELIO G99 CPU Octa-core con 2x2.2 GHz Cortex-A76 y 6x2.0 GHz Cortex-A55, brindando fluidez en tareas diarias. |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Sistema operativo específico | Android 14 |
| Detalle de la garantía | 12 meses |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 |
| Procesador | Mediatek |
| Memoria expandible | 128GB |
| Dimensiones | Altura: 164.6 mmAnchura: 77.9 mmGrosor: 7.9 mmPeso: 200 gPantalla: 6.7 pulgadas (diagonal |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Hecho en | China |
| Modelo | A16 4G LTE |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Autonomía | 607 HRS STAND BY/ CARGA RAPIDA 25W |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | BLACK |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tiempo de carga | 50 en 30m |
| Tamaño de SIM | Micro SIM |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Velocidad de imagen | 100Hz |
| Incluye | Cable USB, cargador, manual de marca, llave SIM. |
| Cámara frontal | 13 MP |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.22 GHz |
| Incluye cargador | No |
| Sello SEC | SI |