Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de electrodoméstico de mezcla | Licuadora |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Material de electrodomésticos | Acero inoxidable,Plástico |
| Detalle de la garantía | Garantía válida por 12 meses contra defectos de fabricación. No cubre daños ocasionados por golpes, humedad, caídas o uso indebido. |
| Potencia | 700 W |
| Hecho en | China |
| Modelo | BLSTPYG1310-RBG-053 |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Requiere Serial Number | Si |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Alto | 38 cm |
| Capacidad | 1.5 L |
| Largo | 18 cm |
| Dimensiones | 38 cm x 18 cm x 21 cm |
| Incluye | Licuadora Oster BLSTPYG1310-RBG-053 Vaso principal de 1.5 L Vaso portátil Blend-N-Go de 750 ml, Tapa con dosificador, Cuchillas de seis aspas, Manual de usuario |
| Características | Apagado automático,Luz indicadora de encendido,Método de trituración,Regulación de tiempo |
| Profundidad | 18 cm |
| Ancho | 21 cm |