Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 21,5 cm |
| Procesador específico | Apple M5 |
| Tipo de Portátil | Macbook |
| Pantalla touch | No |
| Marca tarjeta gráfica | No aplica |
| Profundidad | 21,5 cm |
| Ancho | 30,4 cm |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Sistema operativo | Mac Os |
| Detalle de la garantía | 12 MESES DE COBERTURA POR DEFECTOS DE (HARDWARE/FABRICACIÓN) – LA GARANTÍA NO INCLUYE: CONEXIONES A FUENTES DE VOLTAJE INADECUADAS, DAÑOS CAUSADOS POR EXPOSICIÓN A CONDICIONES HÚMEDAS (POLVO, DERRAME DE LÍQUIDOS), USO INCORRECTO, INTERVENCIÓN DEL EQUIPO POR PERSONAL NO AUTORIZADO POR J&P TECHNOLOGY IMPORT E.I.R.L, MODIFICACIÓN DEL SISTEMA OPERATIVO, PRESENCIA DE VIRUS O INSTALACIÓN DEFICIENTE DE PROGRAMAS. |
| alto | 1,13 cm |
| Tamaño de la pantalla | 13.6 |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Modelo | Air M5 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Hecho en | China |
| Dimensiones | 1,13 cm x 21,5 cm x 30,4 cm |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Silver |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Tasa de refresco nativa | 60HZ |
| Memoria RAM | 16GB |