La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Largo | 34.7 cm |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Ancho | 17.9 cm |
| Conectividad/conexión | Inalámbrico,USB,Wifi |
| alto | 37.5 cm |
| Calidad de impresión | Media resolución |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Modelo | Impresora Multifuncional Epson EcoTank L3250 Imprime Escanea FotoCopia USB WiFi PT336EPS76 |
| Hecho en | Filipinas |
| Dimensiones | 37.5CM X 34.7CM X 17.9CM |
| Compatible con | Linux,Mac OS,Windows |
| Color | NEGRO |
| Tipo | Impresora tinta |
| Entrada | USB |