Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| alto | 56.7 |
| Sistema operativo | Android TV |
| Procesador específico | 4K Studio Colour Engine |
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Requiere Serial Number | No |
| Ancho | 96.7 |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Ethernet,HDMI,USB,Wifi |
| Tipo | 4K,LED,Smart TV |
| Largo | 8.2 |
| Características de la pantalla | 4K UHD,LED |
| Tamaño de la pantalla | 43 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Hecho en | China |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Modelo | TC-43MX700P |
| Voltaje | 220V |
| Color | Negro |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de entradas RCA | 1 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Potencia RMS | 20W |
| Incluye | Accesorios, manual de instrucciones y certificado de garantía |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 5 Ghz |