Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Cámara principal | 50 MP |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB-C |
| Detalle de la garantía | 12 MESES POR DEFECTO DE FABRICA / NO cubre golpes, NO cubre equipos mojados, NO cubre malas actualizaciones, NO cubre sobre cargas, NO hay garantía por falla de pantalla por mal uso;El equipo debe ser devuelto en buen estado con todos sus empaques originales, caso contrario no se aceptará la devolución. |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Generación | 5G |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de la pantalla | 6 |
| Dimensiones | Alto: 16.37 cm Ancho: 7.50 cm Grosor: 0.80 cm |
| Detalle de la Condición | nuevo, caja sellada |
| Hecho en | China |
| Modelo | NUBIA NEO 5 |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | NEGRO |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 6050 |
| Incluye | MANUAL, TARJETA DE GARANTIA Y CARGADOR |
| Cámara frontal | 16 MP |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2,7 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | - |