| Detalle de la garantía | 1 año de garantía limitada de hardware con soporte técnico telefónico gratuito.90 días de soporte técnico limitado para software (a partir de la fecha de compra). |
| Procesador específico | AMD Ryzen¿ 5 7520U |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Modelo | 15-fc0079la |
| País de origen | China |
| Procesador | Amd Ryzen 5 |
| Rendimiento | velocidad máxima de hasta 4,3 GHz, 4 MB de caché L3, 4 núcleos y 8 subprocesos |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Incluye | N/A |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | velocidad máxima de hasta 4,3 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra