Sin retiro en un puntoCercado De Lima, Lima
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Material de electrodomésticos | Acero |
| No frost | Sí |
| Eficiencia energética | A |
| Dispensador de agua | Si |
| Dispensador de hielo | No |
| Tipo | Side by Side |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Modelo | ERS65F2P5BB |
| Capacidad útil del refrigerador | 402 L |
| Tecnología inverter | Sí |
| Hecho en | China |
| Capacidad útil del congelador | 209 L |
| Incluye | Huevera. IceTwister. Guía Rápida y Manual de Instrucciones. |
| Características | AutoSense, Cajón Fresh&Flex, Dispensador de agua, Panel digital con modo especial, Turbo Freezer, Ice Max, Turbo Refrigerator. |
| Fabricador de hielo interior | No |
| Voltaje | 220v |
| Peso del producto | 87 kg |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Clase de clima | T (Tropical) 18ºC-43ºC |
| Alto | 1.78 m |
| Ancho | 91 cm |
| Color | Negro |
| Capacidad total útil | 611 L |
| Profundidad | 65 cm |
| Temperatura máxima de congelamiento | -23 |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra