| Resistente al agua | IP65 (Protegido contra polvo y el agua proyectada) |
| alto | 16.57 cm |
| Conectividad celular | Wifi |
| Procesador específico | Qualcomm Snapdragon |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tamaño de la pantalla | 6.67 |
| Cámara posterior | 32 MP |
| Dimensiones | 16.57 cm / 7.62 cm / 0.79 cm |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Memoria expandible | 1TB |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Modelo | OPPO A5X 4+128GB BLANCO |
| País de origen | China |
| Características | Carga rapida,Cuenta con bluetooth |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Generación | 4G |
| Autonomía | 6000 mAh |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | Si |
| Color | Blanco |
| Garantía | 2 años |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 6000 |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Conectividad/conexión | NFC,Bluetooth,Wifi |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | LCD,Touch |
| Velocidad de imagen | 90 Hz |
| Incluye | Case+Cable+Cargador+Manual+Pin Expulsión |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 4GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | NO |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra