| alto | 8.7" |
| Largo | 13.99",17-Ancho=0.41" |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Dimensiones | 8,7" x 13,99" x 0,41" |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | PM161Q B1 |
| Compatible con | PC/notebook |
| Cantidad de entradas | 2 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Tiempo de respuesta | 4 MS |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | CABLE HDMI / CABLE TIPO C |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra