| Tipo de juguete de estimulación temprana | Sonajeros |
| Características de salud | Sin BPA |
| Modelo | 13084 |
| País de origen | China |
| Grupo de edad | Recién nacido |
| Ancho | 15cm |
| Dimensiones | 17 cm x 15 cm |
| Alto | 17cm |
| Color | Multicolor |
| Piezas pequeñas | Sí |
| Garantía | 3 meses |
| Incluye | Incluye un animal de peluche y dos accesorios colgantes para la dentición con múltiples texturas, incluye un enlace para llevarlo a todas partes, compatible con la mayoría de los cochecitos y portabebés |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra