| Detalle de la garantía | Falla de fábrica |
| Tipo | Carteras |
| Descripción del Producto | Mini cartera tamaño A6 de 1 compartimiento con cierre. Cuenta con tirantes regulables y removibles. Se recomienda no usar lavadora para la limpeza |
| Material del accesorio | Tela |
| Modelo | 805560 |
| País de origen | China |
| Material del forro | Poliéster |
| Alto | 19.5 cm |
| Uso de la cartera/mochila/bolsa | De hombro |
| Ancho | 21.5 cm |
| Tamaño del bolso/maleta | Pequeña |
| Tipo de cierre | Cierre metálico |
| Género | Niña |
| Profundidad | 16.5 cm |
| Incluye | Cartera |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra