| Procesador específico | Intel Core i9-14900HX |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| alto | 2.19 cm -2.69 cm |
| Ancho | 36.3 cm |
| Largo | 26.1 cm |
| Profundidad | 26.1 cm |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Procesador | Intel Core i9 |
| Modelo | Lenovo Legion Pro 5i |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | WQXGA |
| Características | Cuenta con bluetooth |
| Dimensiones | 2.19 cm -2.69 cm x 36.3 cm x 26.1 cm |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Ethernet |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Núcleos del procesador | 24 core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofonico) |
| Características de la pantalla | IPS |
| Velocidad de imagen | 165Hz |
| Incluye | Manual de usuario y cargador |
| Disco duro secundario | 1TB |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 165Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | E-core 1.6 GHz - 4.1 GHz / P-core 2.2 GHz - 5.8 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra