| Hecho en | China |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| alto | 171.35 mm |
| Procesador específico | MTK G81 Extreme |
| Tamaño de la pantalla | 6.9 |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Modelo | PB970074PE |
| Características | Carga rapida,Pantalla tactil |
| Dimensiones | 8.31 mm x 77.5 mm x 171.35 mm |
| Memoria expandible | 256GB |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Color | Azul |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5200 mAh |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Tiempo de carga | 10W |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | LCD,Touch |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | Celular, Cargador, Cable |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 4GB |
| Incluye cargador | Sí |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra