| Condicion del producto | Nuevo |
| Alimentación | Eléctrica |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Criterios de Sostenibilidad | Hogar Saludable |
| Hecho en | China |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Detalle de la garantía | 1 Año |
| Potencia | 900W |
| Detalle de la Condición | Microondas completamente nuevo, en perfecto estado y listo para usar. |
| Modelo | POGG2303 |
| Tipo de panel | Digital |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro con Marco de Acero Inoxidable |
| Voltaje | 220V/60Hz |
| Capacidad | 25 L |
| Peso del producto | 11.4 Kg |
| Alto | 27.3 cm |
| Incluye | Microondas, Plato giratorio de vidrio templado y manual de usuario. |
| Ancho | 48.2 cm |
| Profundidad | 34.3 cm |
| Temporizador | Sí |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra