| Tipo de cierre | Broche |
| Modelo | LORETTA |
| País de origen | China |
| Material del accesorio | Sintético |
| Material del forro | Sintético |
| Alto | 32 cm |
| Uso de la cartera/mochila/bolsa | Estilo mochila |
| Garantía | 1 año |
| Ancho | 14 cm |
| Tamaño del bolso/maleta | Mediana |
| Género | Mujer |
| Profundidad | 26 cm |
| Incluye | 1 Mochila Loretta Mediano |
| Tipo de bolso/mochila/funda | Mochilas |
| Material de vestuario | Loretta es uno de los nuevos accesorios que se convertirá en uno de tus favoritos. Sus dos compartimentos independientes con cierre permiten organizar todo fácilmente, mientras que el bolsillo frontal con broche imantado brinda acceso rápido a lo que lleves. Úsala con tirantes regulables y acompaña tu día a la oficina o a un plan en la ciudad. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra