| Tipo de cierre | Cierre y broche |
| Descripción del Producto | La billetera Cazzia es parte de nuestra Signature Collection y viene revestida con el monogram de marca en tamaño mini y alto relieve. Cuenta con dos compartimentos con broche y con un monedero central de fácil acceso con cierre. En el interior, viene con 5 tarjeteros, 4 portadocumentos y 1 compartimento abierto para billetes. Además, viene protegido con tecnología Anti-Scan para que mantengas tu información personal segura en todo momento. Una billetera de diseño práctico que se convertirá en tu favorita. |
| Modelo | CAZZIA |
| País de origen | China |
| Material del accesorio | Sintético |
| Alto | 9,5 cm |
| Garantía | 1 año |
| Ancho | 2,5 cm |
| Género | Mujer |
| Profundidad | 14 cm |
| Incluye | 1 Billetera Cazzia 5 Mediano |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra