Sin retiro en un puntoCercado De Lima, Lima
| Modelo | 574160008 |
| País de origen | China |
| Número de cambios | Sin cambios |
| Aro | 20 |
| Garantía | 1 año |
| Material | Acero |
| Alto | 81 cm |
| Ancho | 54 cm |
| Biela | Acero |
| Largo | 114 cm |
| Manubrio | Acero |
| Material del marco de bicicletas | Acero |
| Incluye | Cubrecadena |
| Peso del producto | 10.9 Kg |
| Rayos | Acero |
| Tipo de freno de bicicleta | V-brake |
| Género | Unisex niños |
| Tipo de bicicleta | Infantil |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra