| Modelo | 571192273 |
| País de origen | China |
| Color | Aluminio |
| Número de cambios | 21 |
| Aro | 29 |
| Garantía | 1 año |
| Material | Aluminio |
| Alto | 95 cm |
| Ancho | 70 cm |
| Biela | Aluminio |
| Largo | 182 cm |
| Manubrio | Aluminio |
| Material del marco de bicicletas | Aluminio |
| Incluye | Cuadro de aluminio, suspensión delantera |
| Peso del producto | 15.2 Kg |
| Rayos | Acero |
| Tipo de freno de bicicleta | Disco mecánico |
| Género | Unisex |
| Tipo de bicicleta | Mountain bike |
| Suspensión | Delantera |
| Cambio delantero | SHIMANO TY300 |
| Cambio trasero | SHIMANO TY300 |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra