Sin retiro en un puntoCercado De Lima, Lima
| Condicion del producto | Nuevo |
| Modelo | 575420001 |
| País de origen | China |
| Características | Soporte |
| Color | NEGRO |
| Número de cambios | 24 |
| Alto | 105 cm |
| Aro | 29 |
| Grupo de edad | Todas las edades |
| Garantía | 1 año |
| Ancho | 73 cm |
| Material | Aluminio |
| Largo | 190 cm |
| Alto | 105 cm |
| Ancho | 73 cm |
| Biela | Aluminio |
| Largo | 190 cm |
| Manubrio | Aluminio |
| Material del marco de bicicletas | Aluminio |
| Peso del producto | 19 Kg |
| Incluye | Cuadro de aluminio, doble suspensión |
| Rayos | Acero |
| Tipo de freno de bicicleta | Disco hidráulico |
| Género | Unisex |
| Tipo de bicicleta | Mountain bike |
| Cambio delantero | SHIMANO FD-M315 |
| Cambio trasero | SHIMANO RD-M310 |
| Peso Del Producto | No indica |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra