| Detalle de la garantía | 1 año de garantía limitada de hardware con soporte técnico telefónico gratuito.90 días de soporte técnico limitado para software (a partir de la fecha de compra) |
| Procesador específico | Intel® Core¿ Ultra 5 125H |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| alto | 1.9 cm |
| Ancho | 36 cm |
| Largo | 23.6 cm |
| Pantalla touch | Si |
| Criterios de Sostenibilidad | Consumo Eficiente de Energia |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Modelo | 15-FD1255LA |
| Hecho en | China |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Características | Pantalla tuactil,Pantalla touch,Cuenta con micrufono,Cuenta con wifi |
| Dimensiones | 36 cm x 23.6 cm x 1.9 cm |
| Procesador | Intel Core Ultra 5 |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Rendimiento | Hasta 4.5 GHz con Intel® Turbo Boost Technology |
| Color | Plateado Natural |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi,Wifi 6 |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Núcleos del procesador | 14 core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD,Touch |
| Incluye | N/A |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Duración de la batería (hrs) | 10 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | hasta 4.5 GHz con Intel® Turbo Boost Technology |
| Memoria RAM | 16GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra